Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz A 180 Urban Navigation*Park-Pake ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz A 180 large view
Mercedes-Benz A 180 position side 1Mercedes-Benz A 180 position side 2


Weitere Informationen

ABS, Keyless-Go Startsystem, Elektronische Wegfahrsperre, Traktionskontrolle, Bordcomputer, Schadstoffklasse EURO 6, Servo-Lenkung, Außentemperaturanzeige, Geteilte Rückbank, Isofix-System, Kopfstützen hinten, Leder-Lenkrad, Lenkradverstellung, Mittelarmlehne, Pollen-/Mikrofilter, Regensensor, Reifendruckkontrolle, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, El. Spiegel beheizt, Bluetooth Anbindung, Waschdüsen beheizt, Wärmedämmendes Glas, 4 Türen, Garantie, Multifunktionslenkrad, Zul. Ges.gewicht 1.935 Kg, Reifengröße Reifen/Notlaufeigenschaft, Ablage(n), Gesamtlänge 4.299 Mm, C02-Effizienzklasse: C, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 7.380,-, Nettodarlehensbetrag 11.070,-, Sollzins p.a. gebunden 3,45 %, Effektiver Jahreszins 3,49 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 1.026,-, Gesamtbetrag 12.096,-, Schlussrate (37. Rate) 7.380,-, 36 Monatsraten zu je 131,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Unfallfrei, Anfahrassistent, Auffahr-Warnsystem, Müdigkeitswarnsystem, Motor-Start-Stopp-Funktion, Nichtraucherfahrzeug, Notbremsassistent, Notrufsystem, Umweltplakette grün, Tagfahrlicht, Fahrzeugnummer: 24872, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Park-Pilot, Komfort-Fahrwerk, Sitzkomfort-Paket, Licht- & Sicht-Paket, Vorrüstung für Remote Online, Aktiver Brems-Assistent, Mercedes-Benz Notrufsystem, Kommunikationsmodul (UMTS) für die Nutzung von Mercedes me connect Diensten, Vorrüstung für Live Traffic Information, Halogenscheinwerfer, Edition Urban, Automatische Beifahrerairbag-Abschaltung, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641 388 0
Telefax: 03641 388 209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

18.450 €

Anzahlung

7.380,-

Nettodarlehensbetrag

11.070,-

Sollzins p.a. gebunden

3,45 %

Effektiver Jahreszins

3,49 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

1.026,-

Gesamtbetrag

12.096,-

Schlussrate (37. Rate)

7.380,-

36 Monatsraten zu je

131,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

03.2018

Kilometerstand:

55.640 KM

Bauart:

Limousine

Getriebeart:

Manuelle Schaltung

Leistung:

90 KW (122 PS)

Motorart:

Benzin

Hubraum:

1.595 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

7,60 L/100km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

4,60 L/100km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

5,70 L/100km

C02-Emission:

134 g/km

C02-Effizienzklasse:

C

Garantie:

Ja

Farbe:

polarsilber Metallic

GW-Nr.:

24872




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne
  • Aus zweiter Hand
  • HU/AU neu
  • Navigation Garmin Map Pilot
  • Einpark-Assistent
  • Klimaanlage
  • Interieur Teilleder
  • Tempomat
  • Sitzheizung
  • CD-Player, Radio mit MP3-Option
  • El. Fensterheber 4-fach
  • 7 Airbags
  • ESP (el. Stabilitäts Programm)
  • polarsilber Metallic
  • 5 Sitzplätze
  • Radio
  • Interieurfarbe Schwarz
  • Leichtmetallfelgen im 5-Doppelspeichen-Design, Alufelgen 17 Zoll


Easy Dialog Ltd. © 2004-2021     .