Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz Citan 111 CDI Kasten Extralang K ...

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz Citan large view * klicken Sie ins Bild um es zu vergrößern *
Mercedes-Benz Citan position side 1Mercedes-Benz Citan position side 2Mercedes-Benz Citan position side 3Mercedes-Benz Citan position side 4Mercedes-Benz Citan position side 5Mercedes-Benz Citan position side 6
Mercedes-Benz Citan position side 7Mercedes-Benz Citan position side 8Mercedes-Benz Citan position side 9Mercedes-Benz Citan position side 10Mercedes-Benz Citan position side 11Mercedes-Benz Citan position side 12
Mercedes-Benz Citan position side 13


Weitere Informationen

Traktionskontrolle, Bordcomputer, Schadstoffklasse EURO 6, Servo-Lenkung, Außentemperaturanzeige, Color-Verglasung, Becherhalter, Mittelarmlehne, Scheckheftgepflegt, Sitzhöhenverstellung, El. Spiegel beheizt, Bluetooth Anbindung, 4 Türen, Garantie, Fahrerhaus Nahverkehr, Radstand (mm) 3.081 Mm, 180° Türen, Holzboden, Vollverkleidung, Schiebetür rechts, Trennwand, Ablage(n), Armlehne(n), Partikelfilter, Emissionsärmster Kraftstoff: Diesel, C02-Effizienzklasse: A, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 6.874,-, Nettodarlehensbetrag 10.310,-, Sollzins p.a. gebunden 3,45 %, Effektiver Jahreszins 3,49 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 956,-, Gesamtbetrag 11.266,-, Schlussrate (37. Rate) 6.874,-, 36 Monatsraten zu je 122,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Unfallfrei, Umweltplakette grün, Radformel 4x2, Anfahrassistent, Motor-Start-Stopp-Funktion, Nichtraucherfahrzeug, Reserverad (vollwertig), Stahlfelgen, Tagfahrlicht, Fahrzeugnummer: 24780, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., Bremsassistent, Boden und Seitenwandverkleidung Holz, Kofferraumbeleuchtung, BlueEFFICIENCY, Heckflügeltüren, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de


*Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer PKW können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer PKW" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der "Deutschen Automobil Treuhand GmbH" unentgeltlich erhältlich ist unter
www.dat.de.

Gesamt-Preis:

17.184 €

Mwst. (19.0%):

2.744 €

Nettopreis:

14.440 €

Anzahlung

6.874,-

Nettodarlehensbetrag

10.310,-

Sollzins p.a. gebunden

3,45 %

Effektiver Jahreszins

3,49 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

956,-

Gesamtbetrag

11.266,-

Schlussrate (37. Rate)

6.874,-

36 Monatsraten zu je

122,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

01.2019

Kilometerstand:

22.900 KM

Bauart:

Kastenwagen

Getriebeart:

Manuelle Schaltung

Leistung:

81 KW (110 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

1.461 Ccm

Verbrauch innerorts (NEFZ):

4,90 L/100km

Verbrauch außerorts (NEFZ):

4,30 L/100km

Verbrauch kombiniert (NEFZ):

4,50 L/100km

C02-Emission:

119 g/km

C02-Effizienzklasse:

A

Garantie:

Ja

Farbe:

arktikweiß

GW-Nr.:

24780




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Dieses Fahrzeug erfüllt das Hersteller Qualitäts Siegel: Junge Sterne
  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • arktikweiß
  • Stoff Lima
  • Klimaanlage
  • Airbag
  • 2 Sitzplätze
  • Radio mit MP3-Option
  • Radio
  • Elektrische Fensterheber
  • Interieurfarbe Schwarz
  • Zul. Ges.gewicht 2.200 Kg
  • Reifengröße Bereifung 195/65 R15 rein
  • ESP (el. Stabilitäts Programm)
  • ABS
  • Zentralverriegelung m.FB
  • Elektronische Wegfahrsperre


Easy Dialog Ltd. © 2004-2021     .