Neue Suche     |     Suche verändern Mein Parkplatz

Mercedes-Benz 1851 LS

1/1

Zurück zur Trefferliste

Mercedes-Benz 1851 large view
Mercedes-Benz 1851 position side 1Mercedes-Benz 1851 position side 2


Weitere Informationen

Regensensor, Rollo(s), Scheckheftgepflegt, Telefon Vorbereitung, Garantie, Fahrerhaus Fernverkehr, Klapptisch(e), Scheibenbremse, Luftfederung, Stabilisatoren, Schwingsitz(e), Ablage(n), Unterfahrschutz, Rückfahrkamera, Partikelfilter, Finanzierungsbeispiel: Anzahlung 53.546,-, Nettodarlehensbetrag 80.317,-, Sollzins p.a. gebunden 2,95 %, Effektiver Jahreszins 2,99 %, Laufzeit in Monaten 36, Gesamtlaufleistung 30.000 KM, Zinsen 6.421,-, Gesamtbetrag 86.738,-, Schlussrate (37. Rate) 53.546,-, 36 Monatsraten zu je 922,-, Anbieterbank Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart, Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB. , Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen. , , Vorführwagen, Standklima, Ambiente-Beleuchtung, Unfallfrei, Nichtraucherfahrzeug, Fahrzeugnummer: 1130000, Irrtümer und Zwischenverkauf vorbehalten! Bitte Standort erfragen., ungeregelt, Sekundär-Wasser-Retarder, Anhänger Stabilitätsregel-Assistent (TSA), Rahmenüberhang 1050 mm, Servotwin, Raucher-Paket, SoloStar Concept, Premium Comfort, Sonnenrollo, LED Ambientebeleuchtung, StyleLine, D5Z Teppichbelag, Elektrische Standklimaanlage, Warmwasser-Zusatzheizung, Retarder/Intarder, Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer sind ausdrücklich vorbehalten. Die Beschreibung dient der allgemeinen Identifizierung des Fahrzeuges und stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar. Ausschlaggebend ist die Beschreibung gemäß Kaufvertrag.,

Anbieter

Auto-Scholz-AVS GmbH & Co. KG
Daimler-Benz Straße 1, 07751 Jena-Sulza

Telefon: 03641-388-0
Telefax: 03641-388-209
Homepage: http://www.auto-scholz-avs.de
Impressum

Ansprechpartner
Falko Salzmann
Telefon: 03641 388-197
Telefax: 03641 388-198
E-mail: falko.salzmann@auto-scholz-avs.de
Michael Koukal
Telefon: 03641 388-196
Telefax: 03641 388-44196
E-mail: michael.koukal@auto-scholz-avs.de
André Jerke
Telefon: 0365 4883-183
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: andre.jerke@auto-scholz-avs.de
Michael Bergner
Telefon: 03447 852-825
E-mail: michael.bergner@auto-scholz-avs.de
Enrico Stark
Telefon: 03447 852-821
E-mail: enrico.stark@auto-scholz-avs.de
Mike Weidhaas
Telefon: 0365 4883-175
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: mike.weidhaas@auto-scholz-avs.de
Sylvia Kühn
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-289
E-mail: sylvia.kuehn@auto-scholz-avs.de
Manuel Ruffert
Telefon: 03447 8528-20
Telefax: 03447 8528-23
E-mail: manuel.ruffert@auto-scholz-avs.de
Jens Anton
Telefon: 03641 388-177
Telefax: 03641 388-179
E-mail: jens.anton@auto-scholz-avs.de
Uwe Sperhake
Telefon: 03641 388-195
Telefax: 03641 388-44195
E-mail: uwe.sperhake@auto-scholz-avs.de
Mike Alisch
Telefon: 03641 388-191
Telefax: 03641 388-179
E-mail: mike.alisch@auto-scholz-avs.de
Fabian Böhme
Telefon: 03641 388-185
Telefax: 03641 388-179
E-mail: fabian.boehme@auto-scholz-avs.de
Thomas Beck
Telefon: 03641 388-193
Telefax: 03641 388-179
E-mail: thomas.beck@auto-scholz-avs.de
Florian Schlestein
Telefon: 0365 4883-181
Telefax: 03641 388-179
E-mail: florian.schlestein@auto-scholz-avs.de
Nicole Guttmacher
Telefon: 03641 388-186
Telefax: 03641 388-179
E-mail: nicole.guttmacher@auto-scholz-avs.de
Alexander Bartossek
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: alexander.bartossek@auto-scholz-avs.de
Bernd Schirrmeister
Telefon: 0365 4883-174
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: bernd.schirrmeister@auto-scholz-avs.de
Oliver Griebsch
Telefon: 0365 4883-177
Telefax: 0365 4883-233
E-mail: oliver.griebsch@auto-scholz-avs.de
Gerd Preißer
Telefon: 03447 852-822
E-mail: gerd.preisser@auto-scholz-avs.de
Konstantin Rokosch
Telefon: 03641 388-192
E-mail: konstantin.reissig@auto-scholz-avs.de
Franziska Trommer
Telefon: 0365 4883-178
E-mail: franziska.trommer@auto-scholz-avs.de
Dirk Patzer
Telefon: 0365 4883-195
Telefax: 0365 4883-284
E-mail: dirk.patzer@auto-scholz-avs.de
Ronald Hepke
Telefon: 03641 388-151
E-mail: ronald.hepke@auto-scholz-avs.de
David Dauke
E-mail: David.Dauke@auto-scholz-avs.de
Nico D`Antona
E-mail: nico.dantona@auto-berlacher.de
Behar Kaciu
E-mail: Behar.kaciu@auto-scholz-avs.de
Nadja Seifert
E-mail: nadja.seifert@auto-scholz-avs.de
Christian Reichwald
E-mail: christian.reichwald@auto-scholz-avs.de
Danny Müller
Telefon: 0365/4883-188
E-mail: Danny.mueller@auto-Scholz-avs.de
Harald Linke
Telefon: 03441/212167
E-mail: Harald.linke@auto-Scholz-avs.de
Chris Andreas
Telefon: 0365/4883-176
E-mail: Chris.andreas@auto-scholz-avs.de
Tom Säglitz
E-mail: Tom.saeglitz@auto-scholz-avs.de
Ray Scholz
E-mail: ray.scholz@auto-scholz-avs.de


Gesamt-Preis:

133.863 €

Mwst. (19.0%):

21.373 €

Nettopreis:

112.490 €

Anzahlung

53.546,-

Nettodarlehensbetrag

80.317,-

Sollzins p.a. gebunden

2,95 %

Effektiver Jahreszins

2,99 %

Laufzeit in Monaten

36

Gesamtlaufleistung

30.000 KM

Zinsen

6.421,-

Gesamtbetrag

86.738,-

Schlussrate (37. Rate)

53.546,-

36 Monatsraten zu je

922,-

Anbieterbank

Mercedes-Benz Bank AG - Siemensstraße 7 - 70469 Stuttgart

Ist der Darlehens-/Leasingnehmer Verbraucher, besteht nach Vertragsschluss ein gesetzliches Widerrufsrecht nach § 495 BGB.

Gemäß den Darlehensbedingungen ist für das Fahrzeug eine Vollkaskoversicherung abzuschließen.

Erstzulassung:

01.2021

Kilometerstand:

9.000 KM

Bauart:

Standard_SZM

Getriebeart:

Automatikgetriebe

Leistung:

375 KW (510 PS)

Motorart:

Diesel

Hubraum:

12.809 Ccm

Garantie:

Ja

Farbe:

7754 stahlgrau metallic

GW-Nr.:

1130000




HTML-Druckansicht
PDF-Druckansicht
Fahrzeug über Facebook empfehlen

Ausstattung

  • Aus erster Hand
  • HU/AU neu
  • 7754 stahlgrau metallic
  • Navigationssystem
  • Interieur Stoff
  • Klimaautomatik
  • Schiebedach
  • Radio
  • Nutzlast 9.974 Kg
  • Zul. Ges.gewicht 18.000 Kg
  • ESP (el. Stabilitäts Programm)
  • ABS
  • Zentralverriegelung
  • Traktionskontrolle
  • Standheizung
  • Schadstoffklasse EURO 6
  • Servo-Lenkung
  • Leder-Lenkrad


Easy Dialog Ltd. © 2004-2021     .